15KP85CA-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 512
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
YAGEO
En stock: 280
YAGEO
En stock: 857
137V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
15KP85CA-TP
Numéro de produit DigiKey
15KP85CA-TPTR-ND - Bande et bobine
15KP85CA-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP85CA-TP
Description
TVS DIODE 85VWM 137VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
94,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
137V