15KP48A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 324
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
YAGEO
En stock: 293
YAGEO
Microchip Technology
Microchip Technology
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 925
77,7V Pince Ipp TVS - Diodes Trou traversant R-6
Micro Commercial Components Corporate Video
15KP48A-TP
Numéro de produit DigiKey
15KP48A-TPTR-ND - Bande et bobine
15KP48A-TPCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KP48A-TP
Description
TVS DIODE 48VWM 77.7VC R6
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
R-6, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
53,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,7V