1.5KE9.1A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
13,4V Pince 113,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201AE
1.5KE9.1A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-1.5KE9.1A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE9.1A-TP
Description
TVS DIODE 7.78VWM 13.4V DO201AE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
En vrac
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,78V
Boîtier
DO-201AE, Axial
Tension - Claquage (min.)
8,65V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
13,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
113,4 A