1.5KE120A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 10 000
Fiche technique
165V Pince 9,2A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201AE
1.5KE120A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-1.5KE120A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE120A-TP
Description
TVS DIODE 102VWM 165VC DO201AE
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier
DO-201AE, Axial
Tension - Claquage (min.)
114V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,2A