HBWS1608-R27J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-R27JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-R27JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-R27JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-R27J
Description
FIXED IND 270NH 170MA 1.8 OHM
Description détaillée
270 nH Non blindé Bobiné Inducteur 170 mA 1,8ohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,8ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
1GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)