HBWS1608-R27J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HBWS1608-R27J |
Description | FIXED IND 270NH 170MA 1.8 OHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 270 nH Non blindé Bobiné Inducteur 170 mA 1,8ohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 1,8ohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 30 à 100MHz |
Série | Fréquence - Propre 1GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 MHz |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,041po (1,05mm) |