HBWS1608-R21J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-R21JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-R21JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-R21JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-R21J
Description
FIXED IND 210NH 200MA 1.7 OHM
Description détaillée
210 nH Non blindé Bobiné Inducteur 200 mA 1,7ohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,7ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
27 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
1GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)