HBWS1608-R18J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-R18JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-R18JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-R18JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-R18J
Description
FIXED IND 180NH 240MA 1.25 OHM
Description détaillée
180 nH Non blindé Bobiné Inducteur 240 mA 1,25ohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,25ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
1GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)