HBWS1608-R15J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-R15JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-R15JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-R15JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-R15J
Description
FIXED IND 150NH 280MA 920 MOHM
Description détaillée
150 nH Non blindé Bobiné Inducteur 280 mA 920mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
920mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 150MHz
Série
Fréquence - Propre
1GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
150 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)