HBWS1608-R11J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-R11JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-R11JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-R11JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-R11J
Description
FIXED IND 110NH 400MA 630 MOHM
Description détaillée
110 nH Non blindé Bobiné Inducteur 400 mA 630mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
630mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 150MHz
Série
Fréquence - Propre
1,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
150 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)