HBWS1608-R10J | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HBWS1608-R10J |
Description | FIXED IND 100NH 400MA 630 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 100 nH Non blindé Bobiné Inducteur 400 mA 630mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 630mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 35 à 150MHz |
Série | Fréquence - Propre 1,4GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 150 MHz |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,041po (1,05mm) |