HBWS1608-9N1J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-9N1JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-9N1JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-9N1JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-9N1J
Description
FIXED IND 9.1NH 700MA 135 MOHM
Description détaillée
9.1 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 135mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
135mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
28 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)