HBWS1608-8N7J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-8N7JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-8N7JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-8N7JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-8N7J
Description
FIXED IND 8.7NH 700MA 109 MOHM
Description détaillée
8.7 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 109mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
109mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
28 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4,6GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)