HBWS1608-8N2J
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-8N2JTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-8N2JCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-8N2JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-8N2J
Description
FIXED IND 8.2NH 700MA 100 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 100mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
100mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4,6GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)