HBWS1608-82NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-82NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-82NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-82NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-82NJ
Description
FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM
Description détaillée
82 nH Non blindé Bobiné Inducteur 400 mA 540mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
540mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 150MHz
Série
Fréquence - Propre
1,7GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
150 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)