HBWS1608-72NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-72NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-72NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-72NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-72NJ
Description
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
Description détaillée
72 nH Non blindé Bobiné Inducteur 400 mA 490mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
490mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 150MHz
Série
Fréquence - Propre
1,7GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
150 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)