HBWS1608-68NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-68NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-68NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-68NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-68NJ
Description
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM
Description détaillée
68 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 340mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
340mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
40 à 200MHz
Série
Fréquence - Propre
1,7GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
200 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)