HBWS1608-47NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-47NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-47NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-47NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-47NJ
Description
FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM
Description détaillée
47 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 280mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
280mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
40 à 200MHz
Série
Fréquence - Propre
2GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
200 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)