HBWS1608-36NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-36NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-36NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-36NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-36NJ
Description
FIXED IND 36NH 600MA 250 MOHM
Description détaillée
36 nH Non blindé Bobiné Inducteur 600 mA 250mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
250mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
43 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
2,2GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)