HBWS1608-16NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-16NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-16NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-16NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-16NJ
Description
FIXED IND 16NH 700MA 170 MOHM
Description détaillée
16 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 170mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
170mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
34 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
3,3GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)