HBWS1608-12NJ
Numéro de produit DigiKey
5262-HBWS1608-12NJTR-ND - Bande et bobine
5262-HBWS1608-12NJCT-ND - Bande coupée (CT)
5262-HBWS1608-12NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBWS1608-12NJ
Description
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
Description détaillée
12 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 130mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
130mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
35 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,041po (1,05mm)