HBWS1608-11NJ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HBWS1608-11NJ |
Description | FIXED IND 11NH 700MA 90 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 11 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 90mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 90mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 33 à 250MHz |
Série | Fréquence - Propre 4GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 250 MHz |
Type Bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 0603 (1608 métrique) |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,063po L x 0,041po l (1,60mm x 1,05mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,041po (1,05mm) |