EOWS453226M801
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS453226M801TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS453226M801CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS453226M801DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS453226M801
Description
CMC 800 OHM 1A 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 800 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
120mohms
Série
Tension nominale - CC
60V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Impédance à fréquence
800 Ohms @ 100 MHz