EOWS453226M202 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EOWS453226M202 |
Description | CMC 2000 OHM 1A 2LN SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2 kOhms 1A DCR 250mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 1A |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 250mohms |
Série | Tension nominale - CC 50V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Taille /dimension 0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm) |
Nombre de lignes 2 | Hauteur (max.) 0,110po (2,80mm) |
Impédance à fréquence 2 kOhms @ 100 kHz | Boîtier Horizontal, pastille 4 PC |