EOWS322525M900
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS322525M900TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS322525M900CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS322525M900DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS322525M900
Description
CMC 90 OHM 1A 2LN SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 270mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
1A
270mohms
Série
Tension nominale - CC
60V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz