EOWS321618M601
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS321618M601TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS321618M601CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS321618M601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS321618M601
Description
CMC 600 OHM 260MA 2LN SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 600 Ohms 260mA DCR 800mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
260mA
800mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz