EOWS321618M161
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS321618M161TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS321618M161CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS321618M161DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS321618M161
Description
CMC 160 OHM 340MA 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 160 Ohms 340mA DCR 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
340mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Impédance à fréquence
160 Ohms @ 100 MHz