EOWS321618M102
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS321618M102TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS321618M102CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS321618M102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS321618M102
Description
CMC 1 KOHM 230MA 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
230mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz