EOWS321618M102 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EOWS321618M102 |
Description | CMC 1 KOHM 230MA 2LN SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1ohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 230mA |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 1ohms |
Série | Tension nominale - CC 50V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Nombre de lignes 2 | Hauteur (max.) 0,071po (1,80mm) |
Impédance à fréquence 1 kOhms @ 100 MHz | Boîtier Horizontal, pastille 4 PC |