EOWS201212M750
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS201212M750TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS201212M750CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS201212M750DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS201212M750
Description
CMC 75 OHM 330MA 2LN SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 75 Ohms 330mA DCR 350mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
330mA
350mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
75 Ohms @ 100 MHz