EOWS201212M501
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS201212M501TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS201212M501CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS201212M501DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS201212M501
Description
CMC 500 OHM 250MA 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 250mA DCR 500mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz