EOWS201212M371
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS201212M371TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS201212M371CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS201212M371DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS201212M371
Description
CMC 370 OHM 100MA 2LN SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 370 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 500mohms
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
500mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
370 Ohms @ 100 MHz