EOWS201212M221
Numéro de produit DigiKey
5262-EOWS201212M221TR-ND - Bande et bobine
5262-EOWS201212M221CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EOWS201212M221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EOWS201212M221
Description
CMC 220 OHM 300MA 2LN SMD
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 220 Ohms 300mA DCR 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
400mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz