EOWS201212M221 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | EOWS201212M221 |
Description | CMC 220 OHM 300MA 2LN SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 220 Ohms 300mA DCR 400mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 300mA |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 400mohms |
Série | Tension nominale - CC 50V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Taille /dimension 0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm) |
Nombre de lignes 2 | Hauteur (max.) 0,047po (1,20mm) |
Impédance à fréquence 220 Ohms @ 100 MHz | Boîtier Horizontal, pastille 4 PC |