EBMS201209K601
Numéro de produit DigiKey
5262-EBMS201209K601TR-ND - Bande et bobine
5262-EBMS201209K601CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EBMS201209K601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EBMS201209K601
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 200mA 350mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
350mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz