EBMS100505K221
Numéro de produit DigiKey
5262-EBMS100505K221TR-ND - Bande et bobine
5262-EBMS100505K221CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EBMS100505K221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EBMS100505K221
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 4LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 800mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
800mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz