BCMS853022I101 10A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fair-Rite Products Corp.
En stock: 10 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 21 012
Fiche technique
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 3312 (8531 métrique) 10A 4mohms
BCMS853022I101 10A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS853022I10110ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS853022I10110ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS853022I10110ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS853022I101 10A
Description
FERRITE BEAD 100 OHM 3312 1LN
Description détaillée
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
4mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
3312 (8531 métrique)
Hauteur (max.)
0,090po (2,28mm)
Taille /dimension
0,335po L x 0,120po l (8,50mm x 3,05mm)
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz