BCMS565032I271 4A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS565032I2714ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS565032I2714ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS565032I2714ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS565032I271 4A
Description
FERRITE BEAD 270 OHM 2220 1LN
Description détaillée
270 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 2220 (5650 métrique) 4A 35mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
35mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,126po (3,20mm)
Taille /dimension
0,220po L x 0,200po l (5,59mm x 5,08mm)
Impédance à fréquence
270 Ohms @ 100 MHz