BCMS565018I151 5A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS565018I1515ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS565018I1515ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS565018I1515ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS565018I151 5A
Description
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
150 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 2220 (5650 métrique) 5A 15mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
15mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2220 (5650 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,220po L x 0,200po l (5,59mm x 5,08mm)
Impédance à fréquence
150 Ohms @ 100 MHz