BCMS451616A600
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS451616A600TR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS451616A600CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS451616A600DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS451616A600
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1806 (4516 métrique) 6A 8mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
8mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1806 (4516 métrique)
Hauteur (max.)
0,063po (1,60mm)
Taille /dimension
0,177po L x 0,063po l (4,50mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz