BCMS321611A800 4A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS321611A8004ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS321611A8004ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS321611A8004ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS321611A800 4A
Description
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Description détaillée
80 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 4A 20mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
80 Ohms @ 100 MHz