BCMS321611A310
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS321611A310TR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS321611A310CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS321611A310DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS321611A310
Description
FERRITE BEAD 31 OHM 1206 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
31 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 6A 6mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
6mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
31 Ohms @ 100 MHz