BCMS201209A390 RDC008
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS201209A390RDC008TR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS201209A390RDC008CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS201209A390RDC008DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS201209A390 RDC008
Description
FERRITE BEAD 39 OHM 0805 1LN
Description détaillée
39 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 6A 8mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
8mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,035po (0,90mm)
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Impédance à fréquence
39 Ohms @ 100 MHz