BCMS160808A300 RDC01 5A
Numéro de produit DigiKey
5262-BCMS160808A300RDC015ATR-ND - Bande et bobine
5262-BCMS160808A300RDC015ACT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCMS160808A300RDC015ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCMS160808A300 RDC01 5A
Description
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
30 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 5A 10mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
30 Ohms @ 100 MHz