BCAS160808A331
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS160808A331TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS160808A331CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS160808A331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS160808A331
Description
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Description détaillée
330 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 200mA 500mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
500mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
330 Ohms @ 100 MHz