BCAS160808A102
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS160808A102TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS160808A102CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS160808A102DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS160808A102
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 50mA 1,5ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
50mA
1,5ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Hauteur (max.)
0,031po (0,80mm)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz