BCAS100505A601
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS100505A601TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS100505A601CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS100505A601DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS100505A601
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 100mA 1,2ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
100mA
1,2ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz