BCAS100505A201
Numéro de produit DigiKey
5262-BCAS100505A201TR-ND - Bande et bobine
5262-BCAS100505A201CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-BCAS100505A201DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BCAS100505A201
Description
FERRITE BEAD 200 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
200 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 700mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
700mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
200 Ohms @ 100 MHz