BCAS100505A201 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BCAS100505A201 |
Description | FERRITE BEAD 200 OHM 0402 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 200 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 700mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 200mA |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 700mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,020po (0,50mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Impédance à fréquence 200 Ohms @ 100 MHz |