ACMS321611A601 2A | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ACMS321611A601 2A |
Description | FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 2A 80mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant nominal (max.) 2A |
Fabricant Max Echo | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 80mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne électrique | Hauteur (max.) 0,043po (1,10mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Impédance à fréquence 600 Ohms @ 100 MHz |